Заходы и добивки по принципу квн-разминки

Заходы Добивки Комменты Новый заход Свежий топ Форукм

< 1 2

мои похабные добивки удаляют... печаль!!!

Значит я могу тыкать во все добивки, которые мне кажуться не смешными? А для чего? Чтоб насолить автору? Если что-то не нравится, есть каменты, напиши, не скрывая личко. А так, тявкать из подворотни...Чего далеко ходить. Моя добивка на неумеющего ругаться мужика. Лестный отзыв админа, двойка в плюсах и тут же "не смешно". Смешно.
плайкер | 16.12.2012 13:23:57
Просто у всех свое чувство юмора, и каждый вправе высказывать свое мнение. Анонимность для кнопок мы сделали с той целью, чтобы после каждого "не смешно", с которым автор не согласен, не возникало вот таких вот споров, как вот сейчас. Потому что, хорошо, конечно, аргументировать свое мнение, но споры типа "тебе смешно, а мне не смешно", они не к чему не приведут, ну разве что больше трафик на сайте будет :) Поэтому просто не стоит так бизко к сердцу принимать это, если шутка набрала 10 плюсов и 5 не смешно, это значит, что она неоднозначная, или просто очень сложная. Но если до кого-то сразу не дошло, то потом объясняй, не объясняй - смеяться он над ней уже не будет. И, кстати, лично мне кажется, что такие шутки - самые крутые.
Sudak | 16.12.2012 14:08:27
" Но если до кого-то сразу не дошло, то потом объясняй, не объясняй - смеяться он над ней уже не будет."
ну да. некоторые вещи либо понимеешь сразу, либо не понимаешь никогда.
начали за здравие, кончили за упокой. Судак и Сахар, вы уж не обижайтесь на то, что я напишу дальше, но это адресовано не вам, а остальным моим сосайтцам.
РЕБЯТА (плайкер, в частности), да плюньте вы на эти кнопки. Админы тоже хотят власти (любые и везде, да-да, наши красавцы не исключение), ни хотят прикручивать полезные кнопки и вести активность, они хотят видеть подсказки - как быть и что делать дальше, и им эти кнопки нужны больше, чем нам, учитывая анонимность конопок. И слава богу. Пусть будет. Не о том думаете, господа. Лучше улыбайтесь)))
stein | 16.12.2012 14:49:46
кстати, о кнопках. почему бы не пришпилить ещё пару: сложновато и длинновато?
плайкер | 18.12.2012 18:37:04

< 1 2