Заходы и добивки по принципу квн-разминки

Заходы Добивки Комменты Новый заход Свежий топ Форукм

О полит-этике заходов и добивок.

Итак, братие и сестры юмористы.
Мы всегда шутим о политике. Ну что поделать, слишком много она даёт поводов для усмешки.
Но никогда настоящий юморист не опустится до оскорблений, унижений и смешивания оппонента с грязью. Даже если это делается, с его точки зрения, смешно.
Всегда считал, что чувство юмора равно уму, ум равен силе, сила равна доброте.

Где-то, судя по появившимся на нашем сайте откровенно оскорбительных высказываний, я ошибаюсь?

Все поняли, о чём я?

И, да, это даже и не смешно. Совсем.
f.Lomaster | 24.02.2022 19:49:14
А шутить про войну пипец смешно. Самое время. Извините, мне не смешно про Навального, Украину, пиндосов, гейевропу. Стало как-то противно заходить на сайт.
Ночная гусеница | 24.02.2022 22:03:42
Аналогично. Как будто кто-то зашёл к тебе в дом и навалил кучку. Вроде можно сделать вид, что её нет, но… воняет!
f.Lomaster | 25.02.2022 0:16:46
Насчёт оскорблений согласен. Но конфликты всегда неизбежны, а так, Серёга почистит, если что)
А насчёт шуток про войну, гейропу и т.д... Всегда есть место для юмора. Без него можно просто ложится и помирать. Другой вопрос, что есть перегибы, не соответствующие правилам сайта. Так на это есть клавиша Фуу.
Alexey | 25.02.2022 13:05:05
Я, вообще, не очень понял, для чего надо было эту тему затрагивать и провоцировать эту ситуацию. Причем, я в личном сообщении попросил этого не делать. Я, честно говоря, очень опечален. Неважно, на чей вы стороне в текущем политическом конфликте, на этом сайте такому контенту места нет. Спасибо за понимание.
Sudak | 25.02.2022 15:13:27