Заходы и добивки по принципу квн-разминки

Заходы Добивки Комменты Новый заход Свежий топ Форукм

Что-то нужно делать

Добрый день, немногочисленные оставшиеся "рукмишечники"! Что-то это место совсем захирело. А жаль. Надо бы как-то оживить за счет новых форм. Быть может, батлы? Или еще идеи какие-то? Что "хозяин" скажет?
aregor | 07.03.2021 12:59:48
Надо закинуть знакомым ведущим свои каналы, чтобы рекомендовали КВНщикам заходить тренироваться.
Я здесь оказался после рекомендации в канале "Поредачимся" Наливкина.
Придет новая, а то и молодая кровь - станет веселее.
AleksUSV | 07.03.2021 14:02:27
Сложный вопрос. С одной стороны, тут никогда, на моей памяти, не было толпливо, и это хорошо, превращаться в Хум не хочется. А с другой, да, иногда хочется некоего драйва типа батла. Судак?
f.Lomaster | 07.03.2021 18:49:29
Согласен с Фломастером.
Дело не в количестве людей, или конкурсов, а в качестве юмора, а это уже от нас самих зависит.

А, кстати, как вообще работает этот Баттл?
Системный фейл | 07.03.2021 19:44:15
Батл – это хорошо. Можно будет на Хумориале дать объявление и в VK разослать приглашения участникам группы. А вообще, здесь бывало и хуже, ещё меньше народу оставалось, так что прорвёмся.
Ночная гусеница | 07.03.2021 19:48:48
Если хочется движухи, все банально, нужно завести Ютюб канал и проводить стримы с разминкой в реальном времени, с реальными призами, денежными.
И там довольно быстро соберётся огромная квновская тусовка. Вопрос спонсорства. Что-то можно отбивать рекламой на канале. Вроде всем выгодно.
Системный фейл | 07.03.2021 20:07:02
Реклама нужна таргетированная в соцсетях, хумориал именно с помощью Инсты и ВК поднял свою аудиторию. Мозгоштурм настроил систему отображения добивок в комментариях. Здесь все не так просто, нужна инициативная группа и план монетизации. Если на Хумориале это реклама и продажа курсов по юмору создателем сайта, то что-то подобное может быть и на Рукии Ру.
Худобрей | 08.03.2021 15:21:56
Я рекламирую всем начинающим юмористам, но у них не хватает запала, подпишут немного и сдуваются...
Худобрей | 08.03.2021 15:24:01
Привет, друзья! Так получается, что у меня на Рукми времени не особо хватает, так как я живу в англоязычной стране, ну и, сответственно, с русскоязычным юмором встречаться особо не приходится. Поэтому, если у вас есть желание каким-то образом дать новую жизнь нашему с вами сервису - пишите, подумаем, что можно сделать. А если нет, то, наверное, я пока буду в режиме наблюдателя, ну и если что сломается - в режиме инженера :)
С итогами прошлого года тоже припозднился, опубликую на этих выходных.
Sudak | 10.03.2021 12:57:46
А что если переводить шутки в Гугл переводчик и выкладывать с хештегом #РусскиеТожеШутят или "там" не принято афишировать, что ты русский?)
Худобрей | 11.03.2021 17:58:31
Я пытался выложить шутки в ютуб и в тикток, реакции нет. Правда, всего три штуки.
f.Lomaster | 12.03.2021 7:42:05
Есть телеграм-канал, про ннго все в курсе?
@rukmeru
f.Lomaster | 12.03.2021 7:44:13
Я в Твиттер, выкладываю. Но не короткие каламбуры, а прям разгонные репризы на проверку для своих монологов.
Худобрей | 14.03.2021 3:49:19
Худобрей, твиттер в студию! ;)
GRAALEX | 17.03.2021 17:07:37
https://twitter.com/ArturVakatov?s=09
Худобрей | 20.03.2021 1:17:48
Всем привет, давненько не заходил, очень удивился что сайт еще жив)
Смотрю что народу осталось совсем мало и появилась такая идея - можно нам всем вместе создать авторскую группу, которая будет выступать на опенах, писать выступления для других, в общем заниматься всем что связано с юмором.
если кого то заинтересовал, пишите в вк @olegmager
mOleg | 30.03.2021 18:53:47
Вставлю свои 5 копеек без шуток. Система рейтинга на рукми отличается от хумореала. Именно более жестка система там заставляет оценивать прежде, чем писать. На рукми демократия) Это и плюс, и минус.

Но здесь всегда была ламповая атмосфера, сюда хочется возвращаться. Мое мнение, что нужны:
1) качественные заходы, и я всегда их старался сочинять (с переменным успехом, я не профи, а любитель)
2) юмористы, которые прут и драйвят остальных. Искрометные. Это редкий дар и большая работа :)
3) движушники-организаторы.

Сильно много народу это не привлечет, но костяк укрепиться и пополниться)
Пункты 2, 3 - это не ко мне. Юморист и организатор я так себе, но вот с заходами можно подумать. У меня есть принцип хорошего захода: на него сразу приходит хорошая шутка, а лучше не одна. И желательно это не сильно баянисто. Это работа, надо сидеть придумывать. Из десяти я обычно отбирал один, когда заморачивался. Если каждый из нас в день привнесет по одному-два таких захода, то будет огонь.
Ну и нужно оптимально минимум десять коллег по цеху. Желательно побольше. Тогда и оценить твою шутку сможет не только котик или мама))
Утренний Кекс | 06.08.2021 13:45:33