Заходы и добивки по принципу квн-разминки

Заходы Добивки Комменты Новый заход Свежий топ Форукм

Нужна помощь в написании смешных вопросов Гадалке))

Доброго времени суток!

Это нужно для скетча в стиле Слава богу ты пришёл))

Помогите если можете)
Родной | 12.06.2019 11:00:32
Гадалка — это женский род от слова «гад»?
f.Lomaster | 12.06.2019 14:01:09
Попробую, Родной, а ты напиши, так не так.

Здравствуйте, Серафима. Пишет Вам пенсионер Козлов из Читы. Сегодня набрал молочки, просрочена всего на месяц? Мне 82 года, я Телец, родился в год Крысы. Можно ли есть, не отравлюсь?

Добрый вечер, Серафима! Пишет Вам пенсионерка Валентина Павловна из Москвы. Скажите, куда лучше вложиться в 2019 году? В биткоин или в казначейские облигации? Спасибо!

Добреньке вечору, Серафима! Пишет Вам протоиерей из г. Екатеринбург. Скажите, покарает ли меня бог, если деньги за храм я уже взял и потратил, а храм построить не удалось?

Здластвуйте! Силафима! Писет Вам Вань Дзоу из голод Илкутск. Посему нельзя вода блать и Китай плодавать? Лес зе мозно!
Утренний Кекс | 12.06.2019 20:08:49
Здравствуй, дочка! Пишет снова пенсионер Козлов! Вопрос такой: когда нам прибавят пенсию?

Добрый вечер, Серафима! Как приворожить суженого, чтобы замуж взял? А то у нас уже детишек трое, а он все время в бизнесе, да по командировкам. Алина К., г. Москва

Здравствуй, шаралатанка! Ну, раз ты гадалка, хотя знаю я вас таких, подонков с рынка, то скажи, кто будет следующим президентом? В.В.Ж.

Ээээ, добрый вечер, уважаемая Серафима! Передайте, пожалуйста, господину В.В.Ж., что пусть даже не надеется. Это же, только как-то помягче, передайте и Алине К. из Москвы, и уважаемому пенсионеру Козлову. Заранее спасибо!
Ах да, и передайте декларацию 3НДФЛ и документы на оформление статуса самозанятой в налоговые органы. Всего хорошего!
Утренний Кекс | 12.06.2019 20:39:17
Мне одна из ваших коллег нагадала как-то, что у меня президент меняться никогда не будет. Не поможете прочу снять?
Sudak | 25.06.2019 1:30:29
Спасибо, было смешно)))
Родной | 25.06.2019 23:38:05
Здрпвствуйте Серафима, пишет Вам Валерий из подмосковья. Вот у меня тут три провода разноцветных, а не можете сказать, какой из них фаза, а то я боюсь.
Сева | 22.08.2019 16:30:47