Заходы и добивки по принципу квн-разминки

Заходы Добивки Комменты Новый заход Свежий топ Форукм

< 3 4 5 6 7 >

Флуд

Ну, всё, определились. Судак шпарит видеораздел, а мы пишем монологи и репризы и кидаем сюда. Потом всё сбиваем и отправляем Бро на стендап. Погнали!
Alexey | 16.04.2015 9:42:43
Есть нераскачанная тема: взаимоотношения руководителя (грамотного, образованного профессионала) с работниками (этими тупорезами косячными. Такого ещё нигде не было, по крайне мере в ротации.
Alexey | 16.04.2015 21:44:48
Давайте - бабло потом попилим на всех))
Худобрей | 16.04.2015 23:18:06
А если наоборот тупой директор ( папа устроил) и крутой проф. сотрудник из бедной семьи получает все время дюлей не по делу, за то что всегда прав?)
Кстати темы для монологов- уже пол дела)
Худобрей | 16.04.2015 23:20:18
Вот про тупых начальников - это было. А вот от лица умного директора про недалёких подчинённых - этого не было, есть где разгуляться.
Alexey | 17.04.2015 7:01:56
Ведь как в стендапе: выбираешь образ, и начинаешь туда шутить (к примеру, Дима Романов - хитрый еврей, который шутит про евреев, Стас Старовойтов - расфлюздяйский папаша, который шутит про свою семью, и т.д.) Так что, незаезженный образ и тема - это действительно уже полдела.
Alexey | 17.04.2015 7:08:49
"Вот про тупых начальников - это было. А вот от лица умного директора про недалёких подчинённых - этого не было, есть где разгуляться." - интересная тема! Я За неё!
Пепс | 17.04.2015 9:23:55
Значит так и поступим)
Худобрей | 17.04.2015 10:03:26
И ведь были же люди, как люди, а теперь, когда я начальником стал, смотрят на меня из-за мониторов своими маленькими тупыми глазками... Как фашисты из окопов... И ладно бы я, как Матросов эту амбразуру закрывал, так ведь перед генеральным отнюдь не грудью приходится...
Alexey | 17.04.2015 16:03:35
Навеяло в тему)
Alexey | 17.04.2015 16:04:49
Не стесняемся, накидываем) Кому совсем делать нечего и накидывать лень, может поковырять старые заходы в тему)
Alexey | 17.04.2015 16:05:51
Домой приду, накину . Вечерком
Худобрей | 17.04.2015 16:20:59
Были заходы: А у нас в кабинете директора, чем офис отличается от муравейника, про профсоюз рабов ништяк было
Пепс | 17.04.2015 17:33:06
Вы ходите их применить в монологе, а так можно?
Худобрей | 17.04.2015 17:39:01
А чё нельзя-то? Вообще, согласно правилам сайта, Судак может свободно их использовать по своему усмотрению. Так что накидываем, не стесняемся)
Alexey | 17.04.2015 22:56:48
Чет сегодня ниче в бошку не лезет по тематике, но завтра че нить накидаю. Тут нужен системный подход. Добавки писать проще в сто раз)) но это интереснее...
Худобрей | 17.04.2015 23:22:08
Тебе бы лишь бы добавки))) Я тут ещё чё подумал, а ведь в стендапе можно и выражаться! Желательно бы, конечно, нет, но по крайне мере, про жопу точно можно сказать. Так что, если родится что-то забойное о*уительно-трёхэтажное, то можно вставить.:D
Alexey | 18.04.2015 10:22:51
Я вот ещё чего не понимаю: зачем они на копире жопу размножают? Если уж очень хочется полюбоваться, есть зеркало. Хотя, там любоваться АБСОЛЮТНО нечем, даже неприятно как-то... Особенно у Степанова... А у Оганисяна вообще не видно ничего... Этакий Apple каменного века... (тут лучше руками показать яблоко, заросшее шерстью) Или, может их привлекает необычное ощущение тепла, медленно перемещающегося по ягодицам?... Нет, вы не подумайте ничего, просто мозг пытливый... Охрана невнимательная... Что копировать - есть, а моральных запретов - нет... И гораздо симпатичнее оганисяновской... Я уж про степановскую не говорю... А если лицом к крышке сесть, вообще смешно получается... Как будто смотрит на тебя ВОТ ТАКИМИ глазами... А может они так ПРОСТАТУ ГРЕЮТ??? Блин, надо себе отдельный копир купить...
Alexey | 18.04.2015 11:08:18
Ну там скорее в виде исключительной добивки , на контрасте с чем то интеллигентным или сопливым, раз так и резанул чернушкой)
Худобрей | 18.04.2015 11:20:04
Начальников все не любят, не потому что завидуют, а потому, что те мешают выполнять им самую важную задачу - отбывание рабочего времени( или убивание). Я вообще не понимаю таких моментов, как контроль дисплея монитора подчиненного, а может разглядывание голых задниц стимулирует его к работе, может он в эрегированном состоянии так продает,что "натягивает всех остальных по показателям".Тогда его можно за это поощрять вообще и в принципе найти индивидуальный подход к каждому сотруднику, можно даже давить на самое больное: Допустим - "Петрова подорви свою жирную задницу, и продай эти чертовы остатки на складе, а то ты все жрешь и жрешь, может ты и меня скоро сожрешь, давай двигайся жги калории!" . Или Сидоров, ты что настолько тупой, что даже не можешь обыграть компьютер в "косынку" на начальном уровне, да у меня сын первоклассник играет лучше, ты лучшее регионального менеджера обыграй по плановым показателем, тогда я научу тебя играть по настоящему, ну или мой сын..."
Худобрей | 18.04.2015 13:34:54

< 3 4 5 6 7 >