Заходы и добивки по принципу квн-разминки

Заходы Добивки Комменты Новый заход Свежий топ Форукм

Обсуждаем Форукм

Друзья, когда-то вы нас просили сделать форум, и вот, он существует :) Но давайте обсудим, чего вам в текущей его версии не хватает. Все предложения - велкам!
Sudak | 25.04.2013 11:22:19
свои пожелания высказывал в соседней ветке. могу еще добавить. можно было бы организовать на платформе форума типа сообществ, кланов. на их основе можно было бы организовывать мозговые штурмы, типа КВН-их. например, заход-закрытое обсуждение (внутри клана)-выбирается лучшая добивка-публикуется
Пепс | 26.04.2013 13:59:28
@Пепс, насчет "кланов" - хорошая идея. У нас это было уже реализовано в виде закрытых штурмов, где можно было приглашать к участию только тех, кого хочешь. Но убрали эту фичу по причине невостребованности. Но, конечно, если такое желание появится у авторов, мы вернем это все.
PS. Я перенесу твои пожелания из соседней темы.
Sudak | 26.04.2013 14:05:03
@Пепс писал:
2Судак
1) форум не структурирован, нет многих возможностей современных форумов. Имеется ввиду технические возможности форумов: разделы, подфорумы, голосовалки, опросы, цитирование, аватарки, вставка картинок. Можно прикрутить к сайту например SMF 2.0 (у меня был форум на этой машине), либо любой другой бесплатный, переделать оформление на ваше - будет лучше сейчас.
2) не хватает обсуждения теории. как строить шутку, как ее выдавать и т.д. а то кроме статьи на амике ничего такого нет.
3) на форуме можно было бы шутить не только в формате заход-добивка. Уверен, на сайте есть любители и других юмористических форм.эта тема уже поднималась несколько раз в комментах и здесь.
Sudak | 26.04.2013 14:07:38