Заходы и добивки по принципу квн-разминки

Заходы Добивки Комменты Новый заход Свежий топ Форукм

< 1 2

Сделайте это немедленно! Ну пожалуйста...

2Судак
ОК. Имеется ввиду технические возможности форумов: разделы, подфорумы, голосовалки, опросы, цитирование, аватарки, вставка картинок.
Пепс | 25.04.2013 11:12:39
@Пепс, oк, теперь понятно, спасибо. Мы сделали форум просто, чтобы тут можно было обсуждать какие-нибудь темы, и хотели оценить его востребованность. Однако, видно, что форумом мало кто пользуется, поэтому смысла добавлять перечисленную вами функциональность мы не видим. Однако, раз вы об этом упомянули, я создам тему, в которой мы попытаемся узнать, насколько это сейчас необходимо.
Sudak | 25.04.2013 11:19:35
@Sudak, ну я бы посмотрел, не знаю как другие :)

Еще хочу проверить теорию заговора о том что 60% плюсов на сайте ставит 1 человек :)
0range666 | 25.04.2013 11:34:52
@0range666, подготовим какую-нибудь статистику по голосованию на сайте в ближайшее время. А насчет отрывания плюсующих за рукмирубли - ждем мнений остальных участников :)
Sudak | 25.04.2013 11:39:35
Пепс'у за "2) не хватает обсуждения теории. как строить шутку, как ее выдавать и т.д. а то кроме статьи на амике ничего такого нет."
гигантский +1, это действительно крутая затея.
Но в первую очередь сайту не хватает АКТИВНОСТИ , порекламьте сайтик на всяких КВНовских ресурсах вконташе, это же не сложно , и будет , и вам , и нам счастье.
Likeme | 01.08.2013 0:26:05
@Likeme, по поводу теории - да мы это планировали сделать, но тут упирается все в компетентных экспертов. Мы, конечно, могли бы поделиться опытом, и думаю, многие на этом сайте тоже, но как выяснить не отсебятина ли все это? Хотя, в любом случае - это хорошая тема, нужно что-то по этому поводу придумать, если бы все подумали над форматом, мы бы сделали обязательно.

А по поводу активности - да, негусто в последнее время. Мы пытались рекламировать сайт, пробовали с kvnru.ru повзаимодействовать, но как-то с их стороны энтузиазма было не много. В контакте да, хорошая затея, вот если бы наши дорогие рукмируши посодействовали в этом тоже, было бы ваще классно :)
Sudak | 01.08.2013 3:15:44
Добавьте пожалуйста возможность смотреть добивки, которые ты лайкнул. Что бы можно было потом пересматривать))
Likeme | 01.10.2013 11:53:02
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ. ЕСТЬ ПРОСЬБА ФИЛЬТРОВАТЬ ТРЕШЕВЫЕ ЗАХОДЫ И ВЫВЕСИТЬ И КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ СПИСОК ТЕМ, ЗАПРЕЩЕННЫХ ДЛЯ ШУТОК. КОНКРЕТНО ИМЕЮ ВВИДУ ЗАХОД ПРО ПЕННУЮ ВЕЧЕРИНКУ ЭПИЛЕПТИКОВ.
с уважением,
Саня.
birukov | 13.11.2013 19:44:39
Заход удалили, и да, мы фильтруем трешевые заходы. Полные правила можно почитать здесь: http://rukme.ru/index/about#rules
В основном, правила касаются добивок, так как на многие скользкие темы можно пошутить так, что будет не стыдно, и не пошло. Но этот заход мы решили удалить (даже несмотря на ошибку, которая, в принципе-то, меняла смысл посыла), сорри добивальщикам, которых тоже пришлось удалить.

И да, мы читаем все сообщения на этом форуме, особенно в этой теме, всегда сигнализируйте нам о проблемах, пожалуйста. Но также просим использовать КАПС в умеренных количествах.

Ваши дорогие админы :)
Sudak | 13.11.2013 21:56:00
А не проще ли в целях продвижения, сообщество в контакте сделать? Новостями будут популярные добивки оформленные в стиле сайта, которые буду расходится по страницам пользователей, привлекая внимание к сообществу и вызывая соответсственно желание попробовать самому на сайте сотворить шедевр.
Lparker | 16.11.2013 9:30:41
@Lparker, хорошая идея, мы об этом думали, давайте сделаем. Хотя мы специально сделали под каждой добивкой всякие соц. кнопочки, чтобы можно было шарить, но что-то как-то это не пользуется особым спросом.
Попробуй расписать, как должен выглядеть пост, примерно. Кстати, не хочешь ли стать редактором этого сообщества, если мы такое создадим? :)
Sudak | 16.11.2013 19:47:13
Я вижу это оранжевой картинкой, с градиентом до чуть темного, на заднем фоне полупрозрачная рожица с левого верха сайта. По середине одним цветом заход, чуть другим цветом добивка, маленьким шрифтом автор добивки, в правом нижнем углу адресс сайта rukme.ru.Я немного умею общаться с фотошопом могу в свободное время изобразить.
Можно еще подумать над подписями типа рукми-новье, рукми-классика. По итогам недели фотка лучшего автора, шутка недели. Зал славы авторов.
По поводу сообщества я бы на первых парах с удовольствием этим занялся. Но я могу в один момент взять и пропасть куда-нибудь на сколько-нибудь и нужно будет чтоб кто-то подхватил. Ну и продвигать группу одному весьма проблемно.
Lparker | 17.11.2013 6:53:01
Можно ли отменить правило "не более 3-х заходов в час"? а то иногда так прет, а не дает :)
Пепс | 05.02.2014 16:48:45
@Пепс, мы добавили это ограничение, чтобы авторы успевали отвечать на все заходы, ведь когда их много, некоторые просто вообще пропускаются, особенно, если они на второй странице уже. Давайте так, мы в этом месяце посмотрим среднее количество заходов в день, и если их будет недостаточно много, то увеличим часовой лимит.
Sudak | 05.02.2014 17:18:33
У меня предложение. Может ограничить количество добавляемых в день заходов до 3ех(можно чтоб добавленные сверх меры переносились на следующий день). Просто многие заходы затираются за колличеством новых. А иногда дня 3 ни одного захода, а потом за один день +5-6
Lparker | 29.03.2014 21:48:15
И кстати через полтора месяца ровно год с последнего подкаста. Просто наблюдение)
Lparker | 29.03.2014 22:35:24
@Lparker, ох, а вы их еще ждете? Тогда что-нибудь придумаем :) @Сахар, к сожалению не будет в ближайшее время доступен для подкаста, но я постараюсь найти собеседника.
Sudak | 30.03.2014 0:56:10
Я тоже жду подкаста
Пепс | 30.03.2014 6:30:03
А можно добавить оценку заходу/картинке? А то бывает, заход лучше всех добивок, и никак не оценен. Или наоборот - заход отбивает все желание шутить... А если оценка уходит в минус - то заход уходит из списка. Влияние на рейтинг автора - на ваше усмотрение.
elbi | 09.07.2014 11:03:24
Дорогой @elbi, сейчас у захода увеличивается рейтинг каждый раз, когда кто-то плюсует добивку в нем. В последнее время многие просят добавить комментарии к заходам, и вот, теперь плюсование. Надо заметить, что раньше все это было на сайте, но авторы часто путались, и голосовали вместо добивки за заход, или комментили аналогично, поэтому мы решили это убрать. Но мы, конечно, учтем ваши пожелания и что-нибудь придумаем в этом отношении. А вот от минусования мы давно отказались, так как это слишком уж сильно расстраивало особо впечатлительных авторов :) Но с чем точно лично я согласен, так это с тем, что с качеством заходов нужно что-то сделать, все-таки любой заход должен способствовать написанию добивок, а не наоборот.
Sudak | 10.07.2014 13:23:37

< 1 2