Заходы и добивки по принципу квн-разминки

Заходы Добивки Комменты Новый заход Свежий топ Форукм

< 2 3 4 5 6 >

Флуд

Не, лучше - федеральный.
Худобрей | 10.04.2015 9:39:28
Гениальный федеральный)
Alexey | 11.04.2015 11:17:34
С другой стороны, будешь гениальным, там и до федерального недалеко) Ну, или можно быть родственником федерального)
Alexey | 11.04.2015 11:18:27
Решил почитать ваш флуд, друзья :) Если у вас есть идеи для дальнейшего развития сайта - пишите, не стесняйтесь, можно и монологи, и что-то еще, у нас тут штурмы раньше были, когда несколько человек в реальном времени в течение часа писали добивки, а остальные их оценивали.
Я сейчас над сайтом "работаю" один, и поэтому немного приостановилось развитие, только модерация слегка, ну и поддержка. Но если народ продолжит ходить и шутить - я в ближайшее время планирую много красоты и английскую версию - хотя, возможно, текущим рукмирушечкам она и не особо актуальной покажется.
Насчет раскрутки сайта - да, этого, конечно, хочется, и в какой-то степени это было сделано. Но есть одна проблемка. Много авторов - это не всегда хорошо. В один день через блог Лебедева удалось на сайт привести около 2000 человек, из которых человек 50 стало активно писать заходы и добивки. И тут возникла ситуация, что читать даже заходы не успевали. Не то, что отвечать на них, страницы просто каждую секунду обновлялись. И разумеется, качество юмора по большей части было не ахти :) Так что нужно подумать, и найти какие-то интересные варианты развития.
Sudak | 13.04.2015 13:01:08
был у нас недавно заход про веселый логотип сайта. Смарите тут какой логотип http://www.gorodberezniki.ru/news/7233 удивленный
Пепс | 15.04.2015 6:34:53
что за блог Лебедева?
Пепс | 15.04.2015 6:35:47
Татьяны Никитишны сын чёли?
Пепс | 15.04.2015 7:38:31
Предлагаю ввести рубрику stand up а, куда видео можно было бы подгрузить к примеру свое , а народ позаценивал бы- как считаете? А по поводу людей, можно создать группу вконтакте, со ссылкой на сайт и пульнуть контекстную рекламу( например) - ну всяко народ подтянется. Либо лучшие шутки с сайта и картинки выкладывать в новостях( я со своими так и делаю) кароч заманена нужна какая то.
Худобрей | 15.04.2015 9:15:31
Пепс, он не удивлённый, он испуганный. Он г. Березники увидел сверху... Видишь, балласт сбрасывает со страху.

Судак, привести народ - не проблема, с другой стороны - пропадёт атмосфера своеобразного междусобойчика. Ну, а на крайняк, можно ограничить написание заходов "нулевыми" (например, писать заходы можно со 100 баллов) или убавить количество заходов до 3 в день (1 в час). А Бродобрей рекламную акцию уже запустил)
Alexey | 15.04.2015 12:12:22
Бродобрей, есть паблик вконтатке
Пепс | 15.04.2015 12:15:48
А, ну крут тогда ема)
Худобрей | 15.04.2015 12:28:51
@Пепс, да, у него, на фуршете жж-шном.
Sudak | 15.04.2015 14:10:16
2Бродобрей - я поддерживаю! Можно, кстати, пойти еще дальше! Штурмануть и написать целый номер. Потом выбрать, самого слабенького из всего помёта и отправить на шоу stand up-а.
Пепс | 15.04.2015 15:56:12
а про заходы: разрешить писать заходы пропорционально рейту. Сперва один в день, потом один в час и т.д. А мне лимит вообще отменить
Пепс | 15.04.2015 16:00:42
но это если народу кабзец дофига будет
Пепс | 15.04.2015 16:01:06
А потом один - в год))) Номер, номер хочу номер, миниатюру на 2- 3 человека! Давайте на стендап, я слабенький самый) А можно просто свои видяхи в сеть выкладывать если че и лайки набирать!) А потом Sudak будет на рекламе зашибать))ммм?
Худобрей | 15.04.2015 16:04:41
можно пойти ваще по простому пути: все шутки на этом сайте принадлежат Судаку, ставим ему пузырь, берем здешние топ шутки, стряпаем из них монолог, Бродобрей его записывает, мы цинкуем, одобряем/неодобряем, после одобряем отправляем Бродобрея на сцены. При этом Бродобрей на каждом углу трубит, что авторы хорошие ребята с рукми.ру, Жэка-Пермский, Лёха с Челябы, Судак с нью зеланда и т.д.
Пепс | 15.04.2015 16:13:27
Друзья, шутки на этом сайте принадлежат тем авторам, кто их написал, как интеллектуальная собственность, так что у меня на них формальных прав нет :) Однако, я почти уверен, что мало кто будет возражать, если его шутки где-то прозвучат. Так что - стряпайте монолог, а с авторами разберемся.
Sudak | 16.04.2015 2:03:33
Насчет видео - клевая идея. Можно сделать раздел видео-реприз, где любой автор может выложить видео где он или она читает шутку (как биатлон в КВН).
Также я как-то думал над тем, чтобы сделать видео раздел - где заходы - видео (автор читает заход), добивки тоже видео (другой автор читает добивку) - аналогично реальной разминке. Не очень ясно, будут ли люди запариваться на записывание видео. Хотя, с другой стороны, сейчас записать видео и отправить наютуб стало очень простой задачей с появлением смартфонов. Со своей стороны, если идея будет вами одобрена, я бы написал плагин автоматической склейки видосов (если это технически будет возможно).
Еще можно сделать классную видео нарезку из рукмирушечек, где каждый просто будет говорить: "Привет, я Судак", или что-то в этом роде. И будет такое большое видео склеенное из кусочков, представляющее авторский состав рукмиру :)
В общем - все идеи - велкам! Пишите.
Sudak | 16.04.2015 2:18:57
Видео презентация- короткий рассказ в забавой форме, идея хорошая. Насчет добавки заходы нужно пробовать, это типа как + 100500 можно сделать только без мата и ковра) с нормальным юмором) как только видео появятся в сети с логотипои и ссылкой на Рукме, народ туда попрет стопудово!)
Худобрей | 16.04.2015 8:53:53

< 2 3 4 5 6 >