Заходы и добивки по принципу квн-разминки

Заходы Добивки Комменты Новый заход Свежий топ Форукм

< 8 9 10 11 12 >

Флуд

Он дома у меня, я на работе, а там еще редактировать надо,не люблю ладу всякую гнать...
Худобрей | 10.06.2015 13:19:47
тоже не люблю наши машины
Пепс | 10.06.2015 13:29:27
Вот Нива -Шевроле другое дело))
Худобрей | 10.06.2015 13:30:23
ну где же сценарий? Не томи
Пепс | 11.06.2015 6:43:22
ребята, посмотрите какя у меня, не побоюсь этого слова, херня http://prntscr.com/7g40cg
Пепс | 12.06.2015 16:44:37
наши добивки еще кто-то добивает!!!
Пепс | 12.06.2015 16:49:16
Судак таки продался)))
Alexey | 13.06.2015 9:40:27
Хотя не, Жень, эт у тебя чё-то, завирусёно видать) У меня такого нет.
Alexey | 13.06.2015 9:45:46
Женек, придется винду снести))
Худобрей | 13.06.2015 10:01:51
И комп выбросить)
Alexey | 13.06.2015 12:13:07
Да, это вирусня. Вот статья об этом http://malwaretips.com/blogs/ads-by-wordshark-removal/. Она на английском, но я уверен, погуглить можно и найти на русском.
Sudak | 13.06.2015 15:22:24
Артур-Худобреюшка, не уж то наколол нас всех со сценарием?
Пепс | 16.06.2015 16:50:45
Так его нет я ж просто пока шутки читаю свои , которые на мой взгляд наиболее удались.
Худобрей | 16.06.2015 17:15:32
Я в процессе пока крапаю его по маленьку, но это довольно трудоемкий процесс, как выяснилось.
Худобрей | 16.06.2015 17:20:24
Очень многое раздражает, особенно тупые вопросы .
Стою в магазине , говорю продавцу мне сок.
Он спрашивает какой, говорю мне яблочный или персиковый.
Он говорит у нас только апельсиновый. Просто сука зачем
Я спрашиваю а вы карты принимаете, он говорит да, я говорю ему красава - держи пятеру и даю ему купюру в пять тысяч.

Или я только посмотреть, просто зачем смотреть если это магазин 
Я не удивлюсь  если такой человек садится в такси со словами, я только посидеть просто на улице дождь, а курят у вас тут 
Или прикиньте он в кинотеатр такой идет и по привычке, я только посмотреть

Девушка в мини юбке идет стыдливо опустив глаза , это типа её заставили одеть короткую -ей стыдно?типо извините, но денег хватило только на такую. И причем заметили - длина юбки не зависит от погодных условий, типа бедствую круглый год, голь на выдумки хитра. Когда смотришь на эти синие ноги в холодную погоду, единственное желание, которое они вызывают- закутаться в теплый плед с чашкой горячего чая у камина. Я просто думаю, насколько должна быть сильная мативация, чтобы ходить голым зимой. Типа я всё равно им покажу, чего бы мне это не стоило- мне есть чем гордится. Или мама с папой, которым надоело её кормить специально обрезают ей все юбки, чтобы её побыстрее кто то уволок в свою нору. Типа тупая ты у нас конечно, благо ноги не кривые- отец режь, крась морду я сказала, уже 23. 0 иди ка погуляй. И мне кажется, если к такой девушке, когда она будет идти с мамой, вечером в подворотне будет приставать секс маньяк, мать скажет- а что тут такого, ты сразу не отказывайся, парень он симпатичный и мужественный, не каждый решиться на такой поступок, так поздно гулять с ножом в нашем районе, значит еще и волевой, когда еще такая возможность представиться. Молодой человек идите сюда, ну куда же вы побежали, ну что за мужики пошли, ну ничего до конца доделать не могут, прям как твой отец тебя вон недоделал.

Вы знаете, мне иногда кажется,что я обладаю сверх способностями , а именно я иногда становлюсь невидимым . У вас никогда не было такого стоите с парнями, и еще кто- то подходит со всеми сдаровается, а ты тянешь такой руку а он такой в самый последний момент отворачивается и начинает с кем то разговаривать ...другого ответа нет "Невидимый". Или знаете, стоишь такой в очереди вот ты следующий, и раз перед тобой ни с того ни с сего, другой человек , ты начинаешь возмущаться , а он говорит, я просто тебя не заметил - "невидимый" .или знаете такая давка идет к эскалатору и ты чувствуешь , как кто то пытается в буквальном смысле пройти сквозь тебя и он бы наверное это сделал, если бы не повернулся и не попросил не толкаться. Или в метро бывает наступит кто то на ногу , стоит и смотрит сквозь тебя, но я не злюсь, я просто знаю " невидимый" 
Или девушка  такая красивая сидит в соцсети ты ей пишешь- привет красотка! А она выходит из он-лайна и не отвечает тебе , никогда . Или в футбол с парнями играешь а на тебя вообще не пасуют ты можешь подойти к самим варотам и пох . Или диалог такой на сцене читаешь минут пятнадцать уже и полная тишина.
Худобрей | 16.06.2015 23:52:43
Это стендап, выступал с ним сегодня, друзья сказали уже на твердую тройку ))
Худобрей | 16.06.2015 23:53:43
Ну наконец-то!!! "В такси посидеть" Миниюбка" - первая половина, "Невидимка" : местами - мне очень понравились. Про невидимку хорошо приметил, бывает и у меня такое. Еще бывает стоишь с ребятами, подходит какой-нибудь черт невоспитанный поздоровается со всеми, встает прямо перед тобой спиной(!!!) и начинает рассказывать свою историю - ваще бесит. Секс маньяк совсем не понравился, очень много шуток уже было в этом духе и эта тема уже вся высмеяна. А остальные темы свежие, и, как я уже писал, ты очень хорошо обшутил. Эх, еще бы и видео посмотреть))
Пепс | 17.06.2015 6:01:05
Видео пока не снимал, в следующий раз сниму)
Худобрей | 17.06.2015 7:03:21
Кстати, так и не нашел в твоем сценарии, шуток с рукми
Пепс | 19.06.2015 14:56:12
Он их отдельно потом читал, после этого стендапа
Alexey | 19.06.2015 15:02:27

< 8 9 10 11 12 >